




Мужской портмоне из натуральной кожи Cavallo™ Crazy Horse Classic, черный
Портмоне изготовлен из натуральной высококачественной кожи Crazy Horse. Натуральная кожа первого сорта Crazy Horse и фурнитура от мирового бренда создают оригинальный и неповторимый стиль.
При изготовлении изделий используется только фурнитура от японской компании YKK - бренда с безупречной репутацией. Фурнитура YKK - лучшая в мире, что уже многократно доказано не одним поколением потребителей!
Портмоне прошито вручную натуральной вощеной нитью, седельным швом. Если, в случае очень агрессивной эксплуатации изделия, один из стежков порвется, благодаря специальному методу сшивания элементов, разрыв не будет расходиться, и Вы все так же комфортно сможете использовать портмоне. Для удобства использования тревел-кейса добавлены магнитные застежки. Благодаря которым портмоне не будет раскрываться при первой возможности. Само же открытие и закрытие портмоне очень плавное и удобное.
Размеры:
- Длина 202 мм
- Ширина 110 мм (в сложенном виде).
Отделения:
- 2 основных отделений для хранения банкнот, документов, телефона.
- 1 отделение для паспорта.
- 6 отделений для хранения пластиковых карт или визиток
О коже Crazy horse
В первую очередь хочется отметить, что Crazy horse несмотря на буквальный перевод "дикая лошадь" - это вид высококачественной кожи крупного рогатого скота повышенной прочности проверенный годами, полученный с помощью оригинальной финишной обработки "Crazy horse". Благодаря шлифовке и специальной обработке, которая сочетает пропитки специальными влагостойкими материалами (маслами и воском), кожа Crazy Horse темнеет при намокании, но восстанавливает первоначальный цвет при высыхании. Отличная внешняя особенность этой кожи - винтажность. На коже легко остаются царапины, следы, если ее задеть чем-то твердым, но это не недостаток, а «изюминка» и отличительная черта данного вида кожи, которые придают ей шарм «старины», стиля, моды и какой-то грубости. Но этого не стоит бояться, потому что слегка потерев пальцем, царапина исчезнет, без малейшего следа. Данный вид кожи отличается особой прочностью, в то же время, она является гладкой, мягкой, бархатистой и очень приятной на ощупь. Следует отметить, что свой уникальный вид, кожа "Crazy Horse " приобретает только через 2-3 недели использования.
Уход
- Не мыть водой, а протирать тканью.
- Если кожа промокла, дайте ей просохнуть в обычных условиях (не используйте предметы, которые излучают тепло).
- Чтобы убрать царапины, прекрасно подойдет влажная салфетка из целлюлозы.
- Не используйте спирт, это может повредить кожу.
- Время от времени используйте крем на основе воска, чтобы кожа сохраняла свою естественную эластичность и мягкость.
Характеристики | |
---|---|
Производитель | Cavallo™ |
Страна производитель | Украина |
Пол | Мужской, Унисекс |
Материал | Натуральная кожа Crazy Horse |
Вид кожи | Телячья кожа |
Цвет | Черный |
Застежка | Магнитная |
Количество отделений для купюр | 2 |
Количество отделений для кредитных карт | 6 |
Количество отделений для монет | Без монетницы |
Количество отделений для документов | 1 |
Длина | 202 (мм) |
Ширина | 110 (мм) |
Состояние | Новое |
Основные | |
---|---|
Производитель | Cavallo |
Пол | Мужской |
Вид кожи | Телячья кожа |
Цвет | Черный |
Застежка | Магнитная |
Количество отделений для купюр | 2 |
Количество отделений для кредитных карт | 6 |
Количество отделений для монет | Без монетницы |
Количество отделений для документов | 1 |
Дополнительные характеристики | |
Ширина | 110 мм |
Длина | 200 мм см |
Гарантия | 12 мес. |
Материал | Натуральная кожа Crazy Horse™ |
Артикул | C0001 |
Бренд | Cavallo |
Тип гарантии | Производитель |
Гарантийный срок, мес. | 12 |
- Цена: 1 200 грн.