



Дриль безударний низькообертовий Tekhmann TLD-13/950
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Дрель Tekhmann TLD-13/950 – это специальный инструмент для решения задач высокой сложности, у данной модели высокая мощность и крутящий момент преобладает над скорости вращения. Мы рекомендуем Вам купить ее для сверления отверстий большого диаметра в стали и дереве. Использовать дрель Tekhmann TLD-13/950 очень просто, эргономичный дизайн обеспечивает простоту управления. На инструмент цена низкая, несмотря на то, что сам он высокого качества и отличается бесперебойной работой и длительным сроком службы.
Эргономичный дизайн
Вы сможете комфортно выполнять любые поставленные задачи при использовании представленной дрели, ее эргономичный дизайн способствует точности контроля над инструментом. Она сбалансирована, оснащена антифрикционными накладками для надежного хвата.
Самоцентрирующийся трехкулачковый патрон
Качественная фиксация оснастки обеспечена кулачковым ключевым патроном с системой самооцентровывания. Он способен качественно закрепить сверло и гарантирует полное отсутствие биения. Сам патрон металлический и выдержит любые нагрузки.
Металлический корпус редуктора
Шестерни редуктора надежно защищены от механических повреждений, а также от пыли и грязи благодаря металлическому корпусу. Он способствует быстрому остыванию узла за счет качественной теплопроводности, что важно для интенсивных работ.
Высокая надежность редуктора
Надежность редуктора обеспечена не только корпусом, но и самими его шестернями, которые выполнены из прочного металла. Они износоустойчивы и не получают повреждений от работы при высоких нагрузках.
Подшипники выходного вала
Качественная работа всего механизма обеспечена наличием двух подшипников на валу, которое используются вместо втулок, как в классическом варианте.
Регулировка оборотов вращения
Встроенная электроника позволит выполнять контроль скорости вращения патрона, достигая таким образом оптимального результата в работе. Правильно выбранная скорость не только обеспечивает качественное сверление, но и гарантирует снижение нагрева двигателя, что снижает его износ, а, следовательно, увеличивает срок службы самой дрели.
Функция реверс
Переключение направления вращения существенно расширяет возможности дрели в работе. Благодаря высокому крутящему моменту и наличию реверса, а также регулировки скорости вращения, при такой необходимости, ВЫ сможете использовать дрель TLD-13/1260 в качестве шуруповерта.
Комплектация
- Дрель;
- Дополнительная рукоятка ;
- Ограничитель глубины сверления ;
- Инструкция / гарантийный талон ;
- Картонная упаковка .



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1500 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.2 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 1260 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
- Цена: 2 100 ₴
