


Угловая шлифмашина Зенит Профи ЗУШ-125/900 М
Угловая шлифмашина ЗЕНИТ профи ЗУШ-125/900 М профи очень удобная в плане эксплуатации, что во многом обеспечивается компактными размерами и особенностями дизайна корпуса. Работать с таким инструментом можно одной и двумя руками, причем для двуручного хвата предусмотрена отдельная ручка, устанавливаемая под углом для лучшего контроля. Модель обладает высокой производительностью, двигатель в 900 Вт гарантирует высокую частоту вращения, такая болгарка легко справляется с отрезными и шлифовальными работами.
Металлический корпус редуктора
Для защиты редуктора от пыли и стружки, а также от ударов при падении предусмотрен металлический корпус. Она также обеспечивает качественный отвод тепла от шестерней при интенсивной работе инструмента.
Высокая надежность конструкции
Мы гарантируем Вам, что при использовании данной модели Вам не придется беспокоиться о ней в плане работы, болгарка Зенит профи выполнена по всем стандартам качества. Производительный двигатель с медной обмоткой хорошо показывает себя при работе под нагрузкой. Шестерни редуктора выполнены из закаленного металла, их зубья не боятся интенсивной и долгой работы, они не изнашиваются, не скалываются.
Улучшенная система охлаждения
Модель может работать под нагрузкой достаточно долго, что позволит Вам выполнять действительно большие объемы работы. Во многом это заслуга современной системы охлаждения двигателя, качественная крыльчатка гарантирует плотный поток воздуха, проходимого через блок двигателя, который отводит избытки тепла от него.
Фиксатор шпинделя
Зафиксировав шпиндель, мастер может быстро и легко сменить оснастку, причем, даже не применяя фланцевый ключ. Кнопка блокировки расположена на корпусе редуктора, что упрощает ее использование.
Простое включение пусковой кнопки
Модель имеет удобную систему запуска, кнопка включения ползункового типа нажимается очень просто, при этом она фиксируется в рабочем положении для того, чтобы мастеру не пришлось удерживать ее все время.
Комплектация
- Шлифмашина угловая Зенит ЗУШ-125/900 М профи
- Защитный кожух
- Дополнительная рукоятка
- Инструкция / гарантийный талон
- Картонная упаковка


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
- Цена: 1 660 ₴
