
Паяльник для пластиковых труб Tekhmann TPW-2406
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Паяльник для пластиковых труб Tekhmann TPW-2406 будет для мастера отличным помощником при прокладке водопроводных труб и других коммуникаций. Такой инструмент применяется как в бытовых условиях, так и в полупрофессиональных, благодаря качественному исполнению нагревательного элемента и других узлов, паяльник показывает бесперебойную работу в любом диапазоне нагрузки. Использование в интенсивном режиме не проблема для такой модели, так что Вы можете купить паяльник для труб Tekhmann TPW-2406 для работы в полупрофессиональной области, для профессиональных монтажей и т.д.
Сменные насадки
Мы предлагаем Вам данную модель так как она отличается своей универсальностью и гибкостью в использовании. Это обусловлено тем, что у него удобная система замены рабочей гарнитуры. которая позволит установить оптимальную насадку в соответствии с тем, с каким диаметром труб приходится работать. Сам паяльник ПВХ труб идет в комплекте с набором насадок Ø20 мм, Ø25 мм, Ø32 мм, Ø40 мм, Ø50 мм, Ø63 мм.
Терморегулятор степени нагрева
Гибкость в работе, а также высокое качество ее выполнения обеспечено тем, что у представленной модели усть система гибкой настройки рабочей температуры нагрева. Мастера может выполнить настройку в диапазоне 50 °С - 300 °С, что является оптимальным показателем для такого рода инструмента.
Сетевой шнур длиной 2 метра
Мы хотим порекомендовать Вам купить паяльник для дома Tekhmann TPW-2406, представленная модель оснащена надежным сетевым шнуром, который не боится механических повреждений и обеспечит качественную эксплуатацию в любых условиях. Сам шнур достаточно длинный для обеспечения мобильности и маневренности во время монтажа.
Металлический кейс
Поставка производится в кейсе, выполненном из металла. он необходим для того, чтобы Вы смогли беспрепятственно транспортировать паяльник, хранить его, а также все необходимые для работы приспособления и насадки. Кейс прочный и выдерживает нагрузки и удары, защищает содержимое от механических повреждений.
Время нагрева до 10 минут
Стоит купить паяльник ПВХ труб Tekhmann TPW-2406, представленная модель оборудована внушительным в плане мощности нагревательным элементом, он способен довести паяльник до рабочей температуры не более чем за 10 мин.
Удобное расположение органов управления
Модель отличается от многочисленных аналогов тем, что имеет удобную систему управления и дизайн. Работать с таким паяльником Вам будет крайне удобно и комфортно, что положительно скажется на качестве выполнения поставленных задач.
Качественное тефлоновое покрытие насадок
Насадки с тефлоновым покрытием обеспечивают качественную работу с паяльником, оплавленный пластик не прилипает к ним, что делает сам процесс чистым и качественным. Сами насадки прослужат Вам очень долго благодаря такому напылению.
Комплектация:
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Перечень сервисных центров;
- Подставка-держатель для паяльника;
- Ключ шестигранник;
- Сменные насадки (штуцер + гильза) 6 комплектов;
- Отвёртка;
- Рулетка;
- Ножницы для резки труб;
- Металлический кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Максимальный диаметр трубы под сварку | 63 мм |
| Максимальный общий вес | 4 кг |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Минимальный диаметр трубы под сварку | 20 мм |
| Номинальная мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 В |
- Цена: 2 700 ₴
