
Перфоратор Зенит ЗП-1100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Перфоратор Зенит ЗП-1100 это незаменимый строительный инструмент, который предназначен для работ по сверлению стен различного вида, так же с помощью него Вы сможете проводить штробление и приготовление отверстий под розетки. К особенностям данного аппарата можно отнести наличие трех режимов работы, что делает инструмент универсальным. Для высокого удобства во время работы инструмент комплектуется эргономичной дополнительной рукоятке.
Данный аппарат имеет достаточно высокую производительность, благодаря установленному электродвигателю 1100 Ватт, который произведен по современным технологиям. Перфоратор Зенит ЗП-1100 имеет достаточно компактные габариты ,что значительно облегчает рабочий процесс. Имеет данный аппарат специальный кейс, в котором Вы сможете хранить и транспортировать инструмент и все необходимые принадлежности.
Особенности:
- Электронная регулировка частоты вращения
- Переключатель направления вращения (реверс)
- Фиксатор кнопки пуск
- Система крепления инструмента SDS-plus
Комплектация:
- Перфоратор
- Ограничитель глубины сверления
- Поворотная дополнительная рукоятка
- Пластиковый кейс с набором буров и долбежного инструмента
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1050 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5800 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
- Цена: 2 800 ₴
