


Перфоратор Зенит Профи ЗПП-1200/2
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Перфоратор Зенит Профи ЗПП-1200/2 профи работает на базе мощного двигателя в 1200 Вт, что позволяет ему выдерживать интенсивную эксплуатацию в бытовых и профессиональных условиях. Инструмент функциональный и надежный, отличается высокой эргономикой, работать с таким очень удобно и просто.
Надежный редуктор
Мы рекомендуем купить Перфоратор Зенит Профи ЗПП-1200/2 профи по причине его высокого качества, шестерни редуктора выполнены из закаленной стали, так что он выдерживает самые высокие нагрузки и обеспечивает внушительный ресурс работы двигателя.
Патрон SDS-plus
Благодаря особой конструкции патрона SDS-plus Вы сможете мгновенно закрепить рабочую оснастку или быстро сменить ее, не прибегая к помощи дополнительного инструмента. Сам патрон имеет качественную защиту от пыли, так что обладает износоустойчивостью.
Высокоэффективный ударный механизм
Представленный перфоратор оборудован компрессионно-вакуумным ударным механизмом. Сила удара у данной модели 3,8 Дж, при этом частота ударов составляет 4800 уд/мин, что обеспечит качественную работу в твердых материалах.
Блочная конструкция
Обслуживание и ремонт такого перфоратора максимально упрощен благодаря блочной конструкции. Можно легко и быстро заменить целую секцию в случае такой необходимости. Продольное расположение двигателя обеспечивает качественный баланс инструмента и удобство работы в труднодоступных местах.
Прорезиненная вставка на рукоятке
Вы можете легко и качественно удерживать инструмент благодаря оптимальной форме исполнения ручки и резиновой накладке на ней. Она препятствует выскальзыванию перфоратора и делает работу комфортной.
Электронная регулировка скорости
Вы можете легко контролировать процесс выполнения работы и следить за нагрузкой на двигатель благодаря удобной системе регулировки скорости вращения двигателя. В клавишу пуска встроена электроника, она позволяет контролировать частоту вращения и ударов.
Переключение режимов работы
Представленный перфоратор оснащен получателем режимов работы, с ним Вы сможете выполнить бурение, сверление или же дробление в режиме удара. Это обеспечивает максимальную гибкость применения для перфоратора Зенит Профи ЗПП-1200/2 профи.
Большой ресурс двигателя
Мы хотим отметить высокое качество исполнения двигателя перфоратора, его обмотки дополнительно залиты лаком в несколько слоев, это обеспечивает защиту от пыли, от межвиткового замыкания и улучшает температурный баланс при работе под нагрузкой.
Мультификсация
Вы может выбрать необходимое Вам в работе положение долота и зафиксировать его.
Комплектация
- Перфоратор
- Пластиковый кейс
- Передняя рукоятка
- Три бура (диаметров 8 мм, 10 мм и 12 мм)
- Пика и долото (зубило)
- Линейка-ограничитель
- Инструкция
- Список сервисных центров
- Гарантийный талон


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.2 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5200 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
- Цена: 3 100 ₴
