
Перфоратор Зенит Профи ЗПП-1200/2 DFR
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Надежный и недорогой Перфоратор Зенит Профи ЗПП-12002 DFR позволит Вам выполнять широкий спектр работ. Инструмент направлен на использование в бытовой сфере, высокое качество исполнения и технические характеристики инструмента позволят даже начинающему мастеру выполнять работу на уровне профессионала.
Электронная регулировка скорости
Купить Перфоратор Зенит Профи ЗПП-12002 DFR профи мы рекомендуем для качественной работы в любых условиях, система электронной регулировки скорости обеспечивает не только точность выполнения любо поставленной задачи, а также контролировать степень нагрузки на редуктор и двигатель, снижая их износ.
Реверс
Важной конструктивной особенностью является переключатель реверса исполненного как поворотный щеточный узел. Он обеспечивает существенное увеличение срока службы угольных щеток, так что обслуживать перфоратор нужно реже.
Система крепления инструмента SDS-plus
Надежный патрон системы SDS-plus обеспечивает быструю установку рабочей оснастки, он не треует использования вспомогательного инструмента. Сам патрон имеет большой рабочий ресурс, пылезащищенная система снижает абразивный износ его внутренних узлов.
Система DFR для быстрой смены патронов
Купить Перфоратор Зенит Профи ЗПП-12002 DFR профи со сменным патроном выгодно для необходимости выполнения широкого спектра задач. Сменный патрон позволит Вам заменить стандартный SDS-plus патрон на кулачковый для качественной работы со сверлами.
Предохранительная муфта
Если в процессе бурения оснастка заклинивает в материале, муфта защитит Вас, а также оснастку и двигатель от обратного удара. Так Вы не получите травму, оснастка не сломается или деформируется, а двигатель не подвергнется перегрузки.
Комплектация
- Дополнительная ручка;
- Глубиномер;
- Набор буров и долбежного инструмента;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 3.8 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
- Цена: 3 300 ₴
