




Перфоратор Зенит Профи ЗПП-1250
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Перфоратор Зенит Профи ЗПП-1250 имеет широкую сферу применения, он используется в строительстве для работы с бурами, коронками, может выполнять деструктивные работы с помощью долота. Такой перфоратор благодаря высокому качеству исполнения применим как на бытовом, так и на полупрофессиональном уровне.
Электронная регулировка частоты вращения
Точность контроля выполнения работы обеспечивается наличием у перфоратора электронно регулировки скорости. С ее помощью мастер контролирует рабочий процесс, плавно изменяя частоту вращения патрона.
Предохранительная муфта
Работать с перфоратором такой мощности очень безопасно, он оборудован предохранительной муфтой. Так что риск получения травмы или же перегрузки двигателя в случае заклинивания оснастки сводится на нет.
Износостойкие шестерни редуктора
Редуктор выполнен из прочнейшего закаленного металла, он легко выдерживает высокие нагрузки и не скалывается, не изнашивается, благодаря ним рабочий ресурс перфоратора существенно увеличен.
Переключатель направления вращения
Важным функциональным дополнением для бочкового перфоратора является наличие у него переключателя направления вращения. Реверс особенно полезен при извлечении буров крупного диаметра или при заклинивании оснастки.
Фиксатор кнопки пуск
Для продолжительной работы у Вас есть возможность фиксации кнопки пуска в рабочем положении и полностью сосредоточится на контроле самого инструмента.
Система крепления инструмента SDS-plus
Надежный патрон системы SDS-plus гарантирует качественную и быструю установку любой рабочей оснастки. Такой патрон благодаря своей конструкции обладает не только высокой эргономикой, но и высоким качеством. Он прочный и износоустойчивый.
3 Режима работы
Широкий спектр применения перфоратора обеспечивает его возможность выполнения трех режимов работы. Он выполняет бурение, сверление или же удар без вращения.
Ограничитель глубины сверления
Для профессионального выполнения отверстия по строго заданному размеру, мы рекомендуем Вам использовать ограничитель глубины сверления.
Поворотная дополнительная рукоятка
Передняя рукоять поворотного типа обеспечит возможность оптимальной настройки положения рук оператора, так можно выполнять любу поставленную задачу с особым комфортом и эффективностью.
Пластиковый кейс
Хранить и транспортировать не только сам перфоратор, но и рабочую оснастку и расходные материалы будет намного проще благодаря кейсу он выполнен из качественного пластика высокой прочности, выдерживает удары и нагрузки и способен защитить содержимое от пыли.
Комплектация
- Перфоратор Зенит ЗПП-1250 Профи;
- Дополнительная ручка;
- Глубиномер;
- Комплект угольных щеток;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 4.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 4 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Режимы работы | Долбление (удар), Сверление, Сверление с ударом |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
- Цена: 3 250 ₴
