



Перфоратор Зенит Профи ЗПП-1700
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Перфоратор Зенит Профи ЗПП-1700 используется для серийного бурений отверстий коронкой до 80 мм или сплошным буром до 32 мм. Такой инструмент способен работать и со сверлами для сверления в стали или дереве, или же выполнять демонтаж стен, пола и других конструкций с помощью долота. Перфоратор эргономичен и надежен в работе, имеет большой рабочий ресурс.
Регулировка частоты вращения
Мы рекомендуем Вам купить Перфоратор Зенит Профи ЗПП-1700 профи, такой институт позволит качественно контролировать рабочий процесс благодаря регулировке оборотов. Система регулировки скорости точная и плавная, она позволит оптимально подобрать скорость для той или иной задачи.
Антивибрационная система
Современная конструкция перфоратора гарантирует высокое удобство при работе с ним. Н имеет плавающую рукоять, выступающую в роли антивибрационной системы. Такая ручка поглощает большинство вибрационного возбуждения от работы с инструментом, что снижает усталость рук оператора.
Предохранительная муфта
В случае заклинивания бура, инструмент не выдернет из рук, что могло бы привести к травме связок и мягких тканей, а также могло бы повлечь за собой перегрузку мотора. Предохранительная муфта обеспечит проскок привода, что снимет нагрузку с мотора и редуктора.
Износостойкие шестерни редуктора
Большой рабочий ресурс работы перфоратора обеспечен качественным редуктором. Шестерни имеют высокую износоустойчивость и не повреждаются от высокой нагрузки благодаря тому, что выполнены они из закаленной стали.
Система крепления инструмента SDS-plus
Патрон SDS-plus позволит быстро установить бур, не прибегая к помощи дополнительного инструмента. Также стоит отметить высокую прочность такого патрона, он не просто надежно фиксирует рабочую гарнитуру, но и имеет внушительный эксплуатационный срок.
3 Режима работы
Широкий спектр возможностей перфоратора обеспечен тремя рабочими режимами. Переключатель расположен на корпусе инструмента, что делает работу удобной.
Комплектация
- Дополнительная ручка;
- Глубиномер;
- Набор буров и долбежного инструмента;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Пластиковый кейс.



| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 980 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5.5 Дж. |
| Вес | 5.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
- Цена: 4 300 ₴
