




Электропила Зенит Профи ЦПЛ-406/2800
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электропила Зенит Профи ЦПЛ-406/2800 , позволит Вам без каких либо сложностей выполнять работу в саду и на участке. Такой инструмент применяется в основном для ухода за небольшими деревьями или же для выполнения заготовки дров. Мы рекомендуем покупать пилы на базе электрического двигателя в тех в случаях, когда сложность работы невелика, и она сосредоточена на придомовой зоне, к тому же пила намного удобнее и проще в плане эксплуатации, если брать в сравнение ее и бензиновые аналоги. Купить электропилу Зенит Профи ЦПЛ-406/2800 профи, значит получить профессиональный инструмент по недорогой цене, он станет для Вас настоящим помощником в хозяйстве, к тому же сама пила отлично подойдет на подарок.
Высокая надежность двигателя
Модель работает на базе высокопроизводительного двигателя в 2800 Вт мощности, и именно за счет большого запаса мощности инструмент справится с задачей любой сложности, он справится с интенсивной работой при высоких нагрузках. Сам двигатель имеет большой рабочий ресурс за счет двойной защиты электротехническим лаком, который снижает износ мотора, обеспечивает лучший отвод тепла от обмотки и гарантирует защиту от замыкания.
Кнопка блокировки случайного включения
Чтобы не запустить двигатель случайно, например, при переноске вкаченной в сеть пилы, на рукояти предусмотрена кнопка блокировки пуска. Она обеспечивает качественную эксплуатацию инструмента и гарантирует дополнительную безопасность пользователя.
Натяжитель пильной цепи
Несмотря на то, что у пилы натяжитель пилы болтовой, то есть требует использования ключа, расположен он так, чтобы у мастера не возникало сложностей в его использовании, и не потребуется подолгу отвлекаться от работы, чтобы подправить положение цепи.
Длительный срок службы
Стоит отметить, что все узлы у пилы выполнены в соответствии с профессиональным качеством. Пила имеет надежный мотор с качественной системой охлаждения и дополнительной пропиткой лаком его обмотки. Также стоит отметить закаленный редуктор, его шестерни не бояться высоких нагрузок и не изнашиваются в процессе эксплуатации инструмента.
Автоматическая смазка цепи
Специальный масляный насос обеспечивает беспрерывную подачу масла на цепь в процессе работы под нагрузкой. Смазка необходима для предотвращения перегрева цепи, улучшает качество реза, снижает износ не только самой цепи, но и шины.
Комплектация
- Шина
- Цепь
- Чехол для шины
- Ключ
- Щетки
- Масло
- Инструкция




| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Зенит |
| Страна производитель | Украина |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2800 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
- Цена: 3 300 ₴
