




Электрорубанок Зенит Профи ЗРП-1100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Рубанок ЗЕНИТ ЗРП-1100 профи используется для работы в дом. Такой позволит Вам быстро подготовить доски к последующему их монтажу, избавиться от неровностей на их поверхности, вогнать их в размер.
Современный эргономичный дизайн
Рубанок имеет небольшие размеры, он компактный и веси мало. Дизайн его продуман так чтобы все узлы управления были расположены в досягаемости мастера и он мог быстро вносить коррективы в работу инструмента, например, регулировать глубину строгания.
Выборка четверти (фальца) до 12 мм
Широкие возможности рубанка определяются возможностью не только снимать фаску за счет желобов на опорной подошве, но и за счет возможности выборки четверти или фальцевания.
Стационарная установка
Применение такого рубанка в стационарном положении позволит Вам выполнять обработку мелкогабаритных заготовок и деталей, а также выполнять прогонку заготовок большой длины. Устанавливается н на специальную платформу, которая в свою очередь крепится к столу. Она уже идет в комплекте с самим рубанком, так что Вам не потребуется искать ее в свободной продаже.
Парковочный башмак
Вы сможете безопасно положить рубанок даже на уже обработанную поверхность. Режущая часть не будет соприкасаться с ней, как и большая часть подошвы, что предотвратит появление царапин.
Возможность выброса стружки влево/вправо
Качественное исполнение корпуса позволит Вам самостоятельно определить удобное направлении выброса стружки. Переключение очень простое, не требует специального инструмента. Вы сможете подключить к рубанку строительный пылесос для чистой и аккуратной работы.
Прорезиненные рукоятки
Максимальный комфорт при работе с данной моделью Вам обеспечит идеально исполненная ручка анатомической формы с дополнительной рукоятью для качественного контроля рубанка. Сами рукояти покрыты нескользящим резиновым слоем для лучшего тактильного ощущения и комфортной работы.
Комплектация
- боковая линейка
- кронштейн
- болт-барашек
- мешок для опилок
- опорная платформа
- ключ рожковый
- ключ шестигранный
- ключ на 6
- документы




| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Максимальное количество оборотов | 16500 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Подставка для стационарной установки | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Упор для выборки четверти | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
- Цена: 3 150 ₴
