




Сабельная пила Зенит ЗСП-1300
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Сабельная пила Зенит ЗСП-1300 чем-то похожа на гибрид электролобзика и цепной электропилы, и может работать в тех же сферах. Например, нередко сабельные пилы используют в саду для обрезания мелких ветвей или удаления с участка кустарников, но все же наиболее эргономичным применением такого инструмента является именно строительство. Мы рекомендуем Вам купить сабельную пилу Зенит ЗСП-1300 для выполнения профессиональных работ в бытовых условиях, она непременно пригодится Вам в домашней мастерской или же во время ремонта. Такая пила может выполнять распил по дереву, пластиковым трубам, резать трубки из мягкого металла, и даже листовой металл можно пропилить с ней.
Регулировка скорости
В зависимости от того, какая задача стоит перед Вам, можно легко и просто контролировать сам процесс ее выполнения путем регулировки скорости хода пильного полотна. Она выполняется путем ограничения хода клавиши пуска двигателя с помощью встроенной электроники. Можно не только ограничить максимальную скорость, но и контролировать ее непосредственно в работе, ослабляя или усилия давление на кнопку.
Замена пильного полотна без применения инструмента
Купить сабельную универсальную пилу Зенит ЗСП-1300 означает получить функциональный и эргономичный инструмент для дома. Она имеет систему простой установки и фиксации пильного полотна, Вам не приходится искать дополнительные инструменты и приспособления для замены рабочей оснастки.
Эргономичный дизайн
Благодаря высокой эргономике дизайна, работать с такой пилой очень удобно в любой плоскости и положении. Основная рукоять выполнена в D-образном стиле, она защитит руку от стружки. передняя часть корпуса дополнительно покрыта резиной для надежности захвата при двуручном удержании пилы, она ни в коем случае не выскользнет и у Вас будет полный контроль над ним на протяжении всего рабочего процесса.
Комплектация
- Пильное полотно по дереву
- Пильное полотно по металлу
- Пильное полотно по пластику
- Руководство по эксплуатации (технический паспорт)
- Гарантийный талон
- Приложение № 1 (Перечень сервисных центров)
- Упаковочная коробка





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 5.9 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Размер хода полотна | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
- Цена: 2 450 ₴

