



Электрический триммер Зенит ЗТС-650
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Электрический триммер Зенит ЗТС-650 используется как вспомогательный инструмент для профессионального ухода за газоном. Такой справится со стрижкой газона в тех участках, где большинство газонокосилок бессильны, например, рядом с забором или бровкой, а также вокруг деревьев, причем выполнит это с особой легкостью благодаря особой конструкции. Также можно применять такой триммер для скашивания сорняковой травы, но только молодой с таким стеблем, для густой поросли на участке стоит купить триммер электрический Зенит с более мощным двигателем.
Два режима работы
Мы рекомендуем Вам купить Электрический триммер Зенит ЗТС-650 для профессиональной работы в саду, он может выполнять скашивание травы на открытых участках, причем у Вас будет полная свобода перемещения, ограниченная лишь метражом удлинителя. Специальная контракция в нижней части корпуса триммера обеспечит возможность выполнять окантовку газона в труднодоступных местах.
Хорошо сбалансированная конструкция
Высокая эргономика конструкции корпуса триммера обеспечивает комфорт и удобство в работе с инструментом. Он хорошо сбалансирован, что позволяет равномерно распределять нагрузку на руки и свободно выполнять работу на протяжении долгого времени.
Выносливый двигатель
Мотор с мощностью в 650 Вт способен выполнять довольно большие объемы работы. Он гарантирует высокую скорость вращения рабочей оснастки, так что трава скашивается легко и качественно. Система воздушного охлаждения позволяет избежать перегрузки. Нижнее расположение двигателя не вредит ему, он качественно защищен от пыли и остатков травы.
Телескопическая штанга
Длинна триммера регулируется для обеспечения качественной работы в руках человека с любой комплекцией. Будь то низкий или же высокий человек, можно легко выставить оптимальную длину благодаря телескопической штанге.
Регулировка положения катушки
Для удобной работы с триммером в любой зоне, конструкция блока двигателя имеет систему регулировки положения.
Особенности
- Режущая катушка с леской
- Нижний защитный кожух
- Съемная дополнительная рукоятка
- Обод для функции окантовки



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Максимальное количество оборотов | 9300 об/мин |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Режущий элемент | Леска |
| Состояние | Новое |
| Тип | Триммер |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Складная ручка | Да |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
- Цена: 2 550 ₴
