
Ленточная шлифмашина Зенит Профі ЗЛШ-1000
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Ленточная шлифмашина Зенит ЗЛШ-1000 это надежный электроинструмент, основным предназначением которого является шлифование различных поверхностей. Данный аппарат имеет очень компактные габариты и удобную основную рукоятку, что значительно облегчает выполнения длительных работ, так же этому способствует система погашения вибрации. Процесс шлифования происходит за счет протяжки специальной ленты, скорость в данной модели составляет 220 м/мин, что обеспечивает быстроту очистки.
Движущим элементом в данной модели является надежный электродвигатель мощностью 1000 Ватт, что обеспечивает высокую производительность. К особенностям данного аппарата можно отнести наличие патрубка для отвода пыли, к которому Вы сможете подключать специальный пылесос, благодаря чему рабочее место будет оставаться всегда чистым. На данный аппарат подходит шлифовальная лента размерами 533 x 76 мм. Выполнена ленточная шлифмашина Зенит ЗЛШ-1000 из высококачественных материалов, что предотвратит двигатель от внешних повреждений, благодаря чему продлевается срок службы инструмента.
Особенности:
- Фиксатор кнопки пуск
- Сервисные крышки для быстрой замены щеток
- Пылесборный мешок
- Высокая мощность
- Большая производительность
Комплектация:
- Шлифмашина
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальная скорость ленты | 220 м/мин |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | 220 В |
- Цена: 3 600 ₴
