




Кутова шліфовальна машина аккумуляторна PROCRAFT PWA216 115 6Ah 21V 2
Описание аккумуляторная болгарка ProCraft PWA216 21V 6 ампер
Аккумуляторная безщеточная шлифмашина PROCRAFT PWA216 - это болгарка, которая работает от литиевых аккумуляторов. Инструмент оснащен бесщеточным двигателем, который намного надежней и выносливей обычных коллекторных электромоторов. Болгарка выдает достаточно высокую мощность и обороты. Аккумуляторы входящие в комплект поставки, имеют высокую емкость и довольно долго держат заряд. Для контроля работы на батарее расположен светодиодный индикатор заряда. Основная рукоятка болгарки имеет резиновые вставки для предотвращения выскальзывания при работе. На корпусе есть переключатель скорости работы инструмента. При включении болгарка плавно разгоняется, то есть имеет систему плавного пуска.
Преимущества модели PROCRAFT PWA216:
Два литиевых аккумулятора емкостью 6 А./Ч.;
Бесщеточный двигатель;
Индикатор разряда батареи;
Прорезиненная ручка;
Долговечный срок службы.
Характеристики аккумуляторной болгарки Procraft:
Литиевые аккумуляторы на 21 вольт с емкостью 6 а./ч.;
Бесщеточный электродвигатель;
Максимальное число оборотов 8500;
Импульсная зарядка (время зарядки 2 часа)
Диск диаметром 125 мм.
В комплект входит:
Болгарка Прокрафт;
Два аккумулятора;
Зарядка;
Ключ;
Боковая ручка;
Чемодан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
- Цена: 4 920 ₴


