
Компрессор FORTE - FL-2T50N
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компрессор FORTE - FL-2T50N
ОПИСАНИЕ Компрессор масляный Forte FL-2T50N (91896): Компрессор Forte FL-2T50N - масляный одноцилиндровый компрессор бытового класса. Данный вид инструмента применяется для выполнения широкого спектра работ: покраска, продувка, подкачка колес, приведение в действие разных пневмоинструментов. Аппарат пригодится как для домашнего пользования, так и для небольших объемов профессиональных работ. Компрессор оборудован однофазным электромотором мощностью 1,5кВт с термозащитой и автоматикой повторного пуска. Агрегат имеет компактные размеры и его вес составляет 28кг. Для удобства транспортировки производителем установлены два колеса и эргономичная ручка. Среди прочих отличий компрессора Forte FL-2T50N нужно отметить качественное антикоррозийное покрытие ресивера, надежный пусковой конденсатор и высокое качество сборки. Комплектация: компрессор Forte FL-2T50N; фильтр воздушный; транспортировочные колеса; руководство по эксплуатации; картонная упаковка.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Компрессор масляный Forte FL-2T50N (91896): Производитель Forte Назначение Для СТО Тип компрессора Масляный Привод Прямоприводной Мощность 1,5 кВт Производительность 200 л/мин Объем ресивера 50 л Давление 8,0 бар Цилиндры/ступени 1/1 Источник питания От сети Напряжение 220 В Вес 28,0 кг Страна торговой марки Украина Страна производитель Китай Гарантия 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Оппозитный(Горизонтальный) |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 46731 |
| Бренд | Forte |
| Брендность | 200 л/мин |
| Габариты | 560х260х580 мм |
| Гарантия | 1 год |
| Давление | 8 бар |
| Кол-во цилиндров / ступеней | 1 / 1 |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность | 1500 Вт |
| Напряжение | 220В |
| Охлаждение | Воздушное |
| Состояние | Новое |
| Страна происхождения | Китай |
| Тип компрессора | Поршневой |
| Тип питания | Сеть |
| Тип привода | Прямой |
| Формфактор | Передвижной |
| Частота напряжения | 50 Гц |
- Цена: 7 200 ₴
