


Дренажно-фекальный насос WQD8-16-1,1 NPO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажно-фекальный насос WQD8-16-1,1 NPO
электронасосы дренажно-фекальные
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- показатель рН 4 – 10
- содержание механических примесей, не более 5 кг/м3
- максимальный размер частиц, не более 30 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
- минимальный уровень осушения: 320 мм
- минимальный диаметр колодца: 300 мм (для моделей с литерой "F" - 600 мм )
Конструктивные характеристики
- моноблочные вертикальные погружные
- боковое расположение напорного патрубка
- корпус электронасоса и насосной камеры выполнен из чугуна
- колесо рабочее – центробежное, закрытого или полузакрытого типа, выполнено из чугуна
- вал из нержавеющей стали
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304, установленное в маслянной камере
- укомплектован кабелем питания
- укомплектован поплавковым выключателем (только для моделей с литерой "F")
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- охлаждение двигателя жидкостью, в которую погружен
- степень защиты IPХ8
- класс нагревостойкости изоляции Е
- однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип размещения | погружной |
| Принцип действия | центробежный |
| Автоматика | нет |
| Напряжение питания: | 220 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт: | 1285 |
| Тип присоединения патрубков | под шланг |
| Выходной патрубок: | DN50 |
| Минимальный диаметр скважины, мм: | 300 |
| Максимальная глубина погружения, м: | 5 |
| Максимальный напор, м: | 18.0 |
| Максимальная производительность, м³/час: | 18.60 |
| Тип перекачиваемой жидкости | фекальные стоки |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 35 |
| Максимальный размер частиц, мм: | 30 |
| Шнур электропитания, длина, м: | 10 |
| Наличие режущего механизма: | нет |
| Материал рабочего колеса: | чугун |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип действия | відцентровий |
| Мінімальний діаметр свердловини | 300 mm |
| Оптимальний напір | 15.1 m |
| Мінімальний рівень осушення | 320 mm |
| Об'ємна подача | 9.6 m3/h |
| Максимальна об'ємна подача | 18.6 m3/h |
| Максимальний розмір часток | 30 mm |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 35 С |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | 1 С |
| Тип приєднання патрубків | під шланг |
- Цена: 7 800 ₴
