


Дренажный насос DSP550PD NPO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажный насос DSP550PD NPO
электронасосы дренажные
ГАРАНТИЯ 18 МЕСЯЦЕВ
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: чистая или слегка загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- показатель рН 5 – 9
- содержание механических примесей, не более 3 кг/м3
- максимальный размер частиц, не более 30 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
- минимальный уровень осушения: 235 мм
- минимальный диаметр колодца: 600 мм
Конструктивные характеристики
- моноблочные вертикальные погружные
- боковое расположение напорного патрубка
- корпус электронасоса и насосной камеры выполнены из прочного технополимера
- колесо рабочее – центробежное, полузакрытого типа, выполнено из прочного технополимера
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
- для защиты двигателя дополнительно установлены два манжетных уплотнения
- укомплектован поплавковым выключателем
- укомплектован переходником под шланг и коленчатой муфтой
- укомплектована кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором
- охлаждение двигателя перекачиваемой жидкостью
- степень защиты IPХ8
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Гарантийный срок, мес. | 18 |
|---|---|
| Принцип действия | центробежный |
| Автоматика | выключатель поплавковый |
| Потребляемая мощность, Вт: | 550 |
| Минимальный диаметр скважины, мм: | 600 |
| Максимальная глубина погружения, м: | 5 |
| Максимальный напор, м: | 7.0 |
| Максимальная производительность, м³/час: | 11.50 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 35 |
| Шнур электропитания, длина, м: | 6 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип действия | відцентровий |
| Мінімальний діаметр свердловини | 600 mm |
| Оптимальний напір | 4.3 m |
| Тип приєднання патрубків | під шланг |
| Мінімальний рівень осушення | 260 mm |
| Максимальний розмір часток | 5 mm |
| Об'ємна подача | 4.8 m3/h |
| Максимальна об'ємна подача | 9.3 m3/h |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 35 С |
| Автоматика | вимикач поплавковий |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | 1 С |
- Цена: 2 235 ₴
