



Насосная станция AUQB60/24L NPO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосная станция AUQB60/24L NPO
станции насосные бытовые
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦЕВ
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
- показатель рН 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 20 г/м3
- максимальный размер частиц, не более 0,05 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
- максимальная температура окружающей среды: +40°С
- максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)
Конструктивные характеристики
- выполнена на базе вихревого электронасоса
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – вихревое, выполнено из латуни
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
- реле давления механическое
- гидроаккумулятор из углеродистой стали объемом 1л, 19 л или 24 л
- укомплектована кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- степень защиты IP44
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Принцип действия | вихревой |
|---|---|
| Напряжение питания: | 220 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт: | 370 |
| Тип присоединения патрубков | резьба |
| Входной патрубок: | G1-B |
| Выходной патрубок: | G1-B |
| Максимальный напор, м: | 40.0 |
| Максимальная производительность, м³/час: | 2.10 |
| Оптимальный напор, м: | 24.00 |
| Оптимальная производительность, м³/час: | 0.90 |
| Максимальная высота всасывания, м: | 6 |
| Тип перекачиваемой жидкости | чистая вода |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 35 |
| Защита от сухого хода | нет |
| Минимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 1 |
| Максимальный размер частиц, мм: | 0.05 |
| Объем бака, л: | 24 |
| Макс. допустимое давление МПа (бар) | 0,6 (6,0) |
| Шнур электропитания, длина, м: | 1.5 |
| Материал рабочего колеса: | латунь |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 370 кВт |
| Максимальная производительность | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальная высота всасывания | 6 м |
| Допустимый размер частиц | 0.05 мм |
| Тип устройства | Насосная станция |
| Высота всасывания | 6 |
| Оптимальний напір | 24 m |
| Об'ємна подача | 1 m3/h |
| Максимальна об'ємна подача | 2 m3/h |
| Максимальний розмір часток | 0.05 mm |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 40 С |
| Об'єм гідроакумулятора | 24 L |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | 1 С |
- Цена: 4 085 ₴
