


Колодезный насос GARDEN 1000-4Robot NPO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Колодезный насос GARDEN 1000-4Robot NPO
электронасос центробежный многоступенчатый погружной
ГАРАНТИЯ 18 МЕСЯЦЕВ
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость – чистая вода (кроме морской)
- Общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
- Показатель рН 6,5 – 9
- Содержание механических примесей, не более 50 г/м3
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35 °С
- Максимальный размер частиц не больше 1,0 мм
- Минимальный диаметр скважины: 200 мм
Конструктивные характеристики
- Центробежный многоступенчатый погружной, моноблочного типа
- Осевое расположение напорного патрубка
- Корпус электронасоса из прочного технополимера
- Кожух насосной камеры выполнен из нержавеющей стали AISI 304
- Колесо рабочее – центробежное закрытого типа выполнено из прочного технополимера
- Вал из нержавеющей стали AISI 420
- Тройная защита электродвигателя от попадания воды – два торцовых уплотнения и армированная манжета
- Ручка для переноса и подвешивания электронасоса
- Встроенный электронный контроллер
- Укомплектован полимерной верёвкой подвеса
- Укомплектован тремя переходниками
- Укомплектован кабелем питания
Характеристики
| Гарантийный срок, мес. | 18 |
|---|---|
| Потребляемая мощность, Вт: | 800 |
| Тип присоединения патрубков | резьба |
| Выходной патрубок: | G1-B |
| Минимальный диаметр скважины, мм: | 200 |
| Максимальная глубина погружения, м: | 12 |
| Максимальный напор, м: | 43.0 |
| Максимальная производительность, м³/час: | 5.40 |
| Оптимальный напор, м: | 30.00 |
| Оптимальная производительность, м³/час: | 3.00 |
| Тип перекачиваемой жидкости | чистая вода |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 35 |
| Максимальный размер частиц, мм: | 1 |
| Шнур электропитания, длина, м: | 15 |
| Автоматика | электронный контроллер давления |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вид насоса | Колодезный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Максимальный напор | 43 |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип действия | відцентровий |
| Мінімальний діаметр свердловини | 600 mm |
| Оптимальний напір | 16.1 m |
| Об'ємна подача | 2.4 m3/h |
| Максимальна об'ємна подача | 5.4 m3/h |
| Максимальний розмір часток | 0.5 mm |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 35 С |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | 1 С |
| Тип приєднання патрубків | різьба |
| Автоматика | вимикач поплавковий |
- Цена: 9 070 ₴
