




Скважинный насос 75QJD130-0,75 (муфта, пульт управления, кабель 10м) NPO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скважинный насос 75QJD130-0,75 (муфта, пульт управления, кабель 10м) NPO
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м3;
- показатель рН 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 50 г/м3;
- максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С
Конструктивные характеристики
- патрубок напорный из латуни
- корпус рубашки насосной камеры из нержавеющей стали
- колесо рабочее – плавающее, центробежное, закрытого типа, выполнено из ацетатной смолы
- фланец переходной из латуни
- обратный клапан встроен в корпус напорной части электронасоса
- вал насосной части из нержавеющей стали AISI 304
- винты, стягивающие скобы и защитный кожух из нержавеющей стали
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
- улучшенная защита двигателя по линии вала – уплотнение торцовое усилено специальной манжетой
- укомплектован пультом управления с устройством защиты двигателя от перегрузки по току потребления
- длина кабеля питания 10 м
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- степень защиты IPX8
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в пульт управления конденсатором
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
|---|---|
| Принцип действия | центробежный |
| Потребляемая мощность, Вт: | 1200 |
| Напряжение питания: | 220 В, 50 Гц |
| Диаметр насоса, мм | 80 |
| Минимальный диаметр скважины, мм: | 85 |
| Тип присоединения патрубков | резьба |
| Выходной патрубок: | G1-B |
| Максимальная глубина погружения, м: | 40 |
| Максимальный напор, м: | 108.0 |
| Максимальная производительность, м³/час: | 2.80 |
| Оптимальный напор, м: | 76.00 |
| Оптимальная производительность, м³/час: | 1.50 |
| Тип перекачиваемой жидкости | чистая вода |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 35 |
| Максимальный размер частиц, мм: | 0.2 |
| Шнур электропитания, длина, м: | 10 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип действия | відцентровий |
| Мінімальний діаметр свердловини | 85 mm |
| Оптимальний напір | 76.1 m |
| Об'ємна подача | 1.5 m3/h |
| Максимальна об'ємна подача | 2.8 m3/h |
| Максимальний розмір часток | 0.2 mm |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 35 С |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | 1 С |
| Тип приєднання патрубків | різьба |
- Цена: 6 915 ₴

