


Поверхностный насос JET40 NPO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Поверхностный насос JET40 NPO
электронасосы самовсасывающие
ГАРАНТИЯ 24 МЕСЯЦА
Ограничения
- перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г/м3;
- показатель рН 6,5 – 9,5
- содержание механических примесей, не более 0,01%
- максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости +40°С
- максимальная температура окружающей среды +40°С
- максимальное рабочее давление: 0,7 МПа (7 бар)
Конструктивные характеристики
- моноблочные горизонтальные с одним рабочим колесом
- корпус насосной камеры из чугуна
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из латуни, для модели JET40 и JET100X из высокопрочного технополимера NORYL
- встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из высокопрочного технополимера NORYL
- вал из нержавеющей стали AISI 304
- уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
- укомплектован кабелем питания
Двигатель
- асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- степень защиты IP44
- класс нагревостойкости изоляции В
- однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Гарантийный срок, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип размещения | поверхностный |
| Принцип действия | центробежный |
| Напряжение питания: | 220 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт: | 600 |
| Тип присоединения патрубков | резьба |
| Входной патрубок: | G1-B |
| Выходной патрубок: | G1-B |
| Максимальный напор, м: | 38.0 |
| Максимальная производительность, м³/час: | 2.50 |
| Оптимальный напор, м: | 18.00 |
| Оптимальная производительность, м³/час: | 1.80 |
| Максимальная высота всасывания, м: | 8 |
| Тип перекачиваемой жидкости | чистая вода |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 40 |
| Максимальный размер частиц, мм: | 0.2 |
| Материал рабочего колеса: | технополимер NORYL |
| Шнур электропитания, длина, м: | 1.5 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Страна производитель | Украина |
| Вид насоса | Центробежный |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Пользовательские характеристики | |
| Принцип действия | струменево-відцентровий |
| Высота всасывания | 8 |
| Оптимальний напір | 18.1 m |
| Об'ємна подача | 1.8 m3/h |
| Максимальна об'ємна подача | 1.5 m3/h |
| Максимальний розмір часток | 0.2 mm |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 40 С |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | 1 С |
| Тип приєднання патрубків | різьба |
- Цена: 3 400 ₴
