




Лестница-помост алюминиевая Laddermaster Altair A8A6. 2x6 ступенек
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лестница-помост чешского производителя Laddermaster является высокоэффективным инструментом для профессиональных строителей. Лестница-помост может использоваться на поверхностях, объединяющих разную высоту, например, на лестнице или уступах. Использование двух боковых стенок позволяет легко и быстро собрать двустороннюю стремянку, одну двухсекционную приставную лестницу или две односекционные. Легкий вес лестницы-помоста и ее универсальность позволят вам выполнить все виды отделочных и монтажных работ. Удачный средний размер позволяет размещать лестницу в багажниках большинства моделей автомобилей. Лестница-помост может использоваться для различных целей, что делает ее поистине универсальным инструментом. Ориентировочное нагрузки на лестницы Laddermaster ALTAIR составляет 150 килограммов. Все лестницы Laddermaster соответствуют европейскому стандарту безопасности EN131. Особенности и преимущества: • Изготовлена из высокопрочного алюминия; • Безопасная широкая нескользящая, деревянная платформа 147x40x1.2; • Антискользящие рифленые ступени; • Широкие опорные стойки; • Антискользящие пластиковые наконечники; • Универсальность и компактность; • Соответствие европейскому стандарту безопасности EN131
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laddermaster |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина секции | 167 см |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
| Количество ступеней | 2×6 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная рабочая высота #1 | 319,5 см |
| Максимальная рабочая высота #2 | 299,3 см |
| Общая высота #1 | 167,5 см |
| Общая высота #2 | 272,9 см |
| Размеры в разложенном виде | 160x40x167.5 см |
| Размеры в сложенном виде | 167×41.6×15 см |
| Серия | Sirius |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип лестницы и стремянки | Лестница-помост |
| Торговая марка | Laddermaster |
| Ширина | 41,6 см |
- Цена: 4 999 ₴




