




Стремянка алюминиевая Laddermaster Alcor A1A7. 7 ступенек
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевые стремянки чешского производителя Laddermaster наиболее практичные, удобные и безопасные. Все стремянки Laddermaster изготовлены из прочного алюминиевого профиля - они легкие и одновременно очень прочные.Алюминиевая стремянка - универсальная для различных видов деятельности. Ступенчатая стремянка обычно является самым распространенным и востребованным типом строительных и бытовых приборов. Ее главное преимущество заключается в том, что она не нуждается в дополнительной поддержке и легко транспортируется из одного места в другое, и благодаря этому используется почти везде! Ориентировочная нагрузка на стремянки Laddermaster ALCOR составляет 150 килограммов. Пластиковые наконечники на всех ножках гарантируют антискользящий эффект и предотвращают повреждение напольного покрытия. Все стремянки Laddermaster соответствуют европейскому стандарту безопасности EN131. Стремянки ALCOR особенно популярны во время строительных и монтажных работ.Особенности и преимущества:• Армированный алюминиевый каркасный профиль;• Высокая дуга безопасности;• Антискользящие рифленые ступени;• Несколько клепаных соединений между рамой и ступеньками;• Антискользящие пластиковые наконечники на концах ступеней.• Рабочая платформа оснащена надежным замком безопасности;• Соответствие европейскому стандарту безопасности EN131
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laddermaster |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до рабочей платформы | 143,5 см |
| Гарантия | 1 год |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
| Количество ступеней | 7 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная рабочая высота | 343,5 см |
| Общая высота | 203,5 см |
| Размеры в разложенном виде | 203.5×119,5×49,5 см |
| Размеры в сложенном виде | 216.5×49.5×11.4 см |
| Серия | Alcor |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип лестницы и стремянки | Односторонняя |
| Торговая марка | Laddermaster |
| Ширина | 49,5 см |
- Цена: 2 800 ₴


