




Стремянка алюминиевая Laddermaster Alcor A1A8. 8 ступенек
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевые стремянки чешского производителя Laddermaster наиболее практичные, удобные и безопасные. Все стремянки Laddermaster изготовлены из прочного алюминиевого профиля - они легкие и одновременно очень прочные.Алюминиевая стремянка - универсальная для различных видов деятельности. Ступенчатая стремянка обычно является самым распространенным и востребованным типом строительных и бытовых приборов. Ее главное преимущество заключается в том, что она не нуждается в дополнительной поддержке и легко транспортируется из одного места в другое, и благодаря этому используется почти везде! Ориентировочная нагрузка на стремянки Laddermaster ALCOR составляет 150 килограммов. Пластиковые наконечники на всех ножках гарантируют антискользящий эффект и предотвращают повреждение напольного покрытия. Все стремянки Laddermaster соответствуют европейскому стандарту безопасности EN131. Стремянки ALCOR особенно популярны во время строительных и монтажных работ.Особенности и преимущества:• Армированный алюминиевый каркасный профиль;• Высокая дуга безопасности;• Антискользящие рифленые ступени;• Несколько клепаных соединений между рамой и ступеньками;• Антискользящие пластиковые наконечники на концах ступеней.• Рабочая платформа оснащена надежным замком безопасности;• Соответствие европейскому стандарту безопасности EN131
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laddermaster |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до рабочей платформы | 165,5 см |
| Гарантия | 1 год |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
| Количество ступеней | 8 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная рабочая высота | 365,5 см |
| Общая высота | 225,5 см |
| Размеры в разложенном виде | 225.5×133,5×52 см |
| Размеры в сложенном виде | 240x52x11.4 см |
| Серия | Alcor |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип лестницы и стремянки | Односторонняя |
| Торговая марка | Laddermaster |
| Ширина | 52 см |
- Цена: 3 200 ₴


