Топ продаж










Стремянка стальная Laddermaster Intercrus S1В3. 3 ступеньки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стальные стремянки чешского производителя Laddermaster изготовлены из надежного стального круглого профиля.Увеличенные ступени с нескользящими резиновыми накладками размером 38 * 26 см выполненные из стали, обеспечивают лучшую безопасность при работе на высоте. Стремянки Laddermaster INTERCRUS имеют высокую дугу безопасности и пластиковые наконечники на всех ножках, которые гарантируют антискользящий эффект и предотвращают повреждение напольного покрытия. Ориентировочная нагрузка на стремянку составляет 150 килограммов. Рабочая платформа оснащена дополнительным замком безопасности для предотвращения случайного складывания стремянки во время работы. Все стремянки Laddermaster соответствуют европейскому стандарту безопасности EN131.• Особенности и преимущества:• Круглый стальной профиль;• Высокая дуга безопасности;• Увеличенные ступени с нескользящими резиновыми накладками;• Надежные стальные элементы креплений ступеней;• Антискользящие пластиковые наконечники на концах ступеней;• Рабочая платформа оснащена надежным замком безопасности;• Соответствие европейскому стандарту безопасности EN131
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laddermaster |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота до рабочей платформы | 72 см |
| Гарантия | 1 год |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
| Количество ступеней | 3 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная рабочая высота | 272 см |
| Общая высота | 112 см |
| Размеры в разложенном виде | 112x48x63.5 см |
| Размеры в сложенном виде | 122.5x48x11.5 см |
| Серия | Intercrus |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип лестницы и стремянки | Односторонняя |
| Торговая марка | Laddermaster |
| Ширина | 48 см |
- Цена: 1 350 ₴

