




Стремянка двусторонняя алюминиевая Laddermaster Polaris A5A7. 2x7 ступенек
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Алюминиевые стремянки чешского производителя Laddermaster наиболее практичные, удобные и безопасные. Все стремянки Laddermaster изготовлены из прочного алюминиевого профиля - они легкие и одновременно очень прочные.Двусторонняя стремянка Laddermaster необходима для ремонтно-строительных работ, может быть использована в офисах, на складах и в производственных помещениях, а также в домах и квартирах с высокими потолками. Данная лестница легка и долговечна, так как изготовлена из прочного алюминиевого профиля. Две рабочих стороны стремянки позволяют одновременное использование двум людям. Надежные фиксаторы безопасности по бокам, защитят Вас от непредвиденного складывания и раскладывания стремянки. Ориентировочная нагрузка на стремянки Laddermaster POLARIS составляет 150 килограммов. Пластиковые наконечники на концах ступеней гарантируют антискользящий эффект и предотвращают повреждение напольного покрытия. Все стремянки Laddermaster соответствуют европейскому стандарту безопасности EN131.Особенности и преимущества:• Армированный алюминиевый каркасный профиль;• Две рабочих стороны;• Антискользящие рифленые ступени;• Несколько клепаных соединений между рамой и ступеньками;• Антискользящие пластиковые наконечники на концах ступеней;• Надежные фиксаторы безопасности по бокам;• Соответствие европейскому стандарту безопасности EN131
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laddermaster |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
| Количество ступеней | 2×7 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная рабочая высота | 325 см |
| Общая высота | 146 см |
| Размеры в разложенном виде | 146×49.5×120 см |
| Размеры в сложенном виде | 157.5×49.5×16 см |
| Серия | Polaris |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип лестницы и стремянки | Двусторонняя |
| Торговая марка | Laddermaster |
| Ширина | 49.5 см |
- Цена: 2 850 ₴
