




Лестница шарнирная алюминиевая Laddermaster Bellatrix A4A3. 4x3 ступеньки
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная шарнирная лестница чешского производителя Laddermaster, широко используется благодаря многочисленным вариантам сборки. На самом деле это лестница-трансформер. Она может выполнять функции двусторонней лестницы, приставной лестницы или даже рабочей платформы. Это действительно незаменимый инструмент для профессиональных строителей, так как позволяет им решать различные задачи, будучи легкой при транспортировке: 4-секционная лестница легко помещается в багажнике автомобиля или дома! Лестница Bellatrix изготовлена из высокопрочного алюминия, что обеспечивает высокую жесткость конструкции, а также способность выдержать нагрузку до 150 кг. Надежный шарнирный механизм, надежные крепления, широкие опорные стойки с нескользящими накладками и рифленые ступени для антискользящего эффекта, обеспечивают безопасность и удобство. Laddermaster Bellatrix многофункциональная и универсальная лестница, что позволяет использовать ее для любых целей и имеет возможность применения дополнительных рабочих платформ. Все лестницы Laddermaster соответствуют европейскому стандарту безопасности EN131. Особенности и преимущества: • Изготовлена из высокопрочного алюминия; • Надежный шарнирный механизм; • Антискользящие рифленые ступени; • Широкие опорные стойки; • Антискользящие пластиковые наконечники; • Дополнительные рабочие платформы; • Универсальность и компактность; • Соответствие европейскому стандарту безопасности EN131
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laddermaster |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Длина секции | 94 см |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
| Количество ступеней | 4×3 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная рабочая высота #1 | 328 см |
| Максимальная рабочая высота #2 | 463 см |
| Максимальная рабочая высота #3 | 294 см |
| Общая высота #1 | 170 см |
| Общая высота #2 | 346 см |
| Размеры в сложенном виде | 94×34.5×25.5 см |
| Серия | Bellatrix |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип лестницы и стремянки | Шарнирная |
| Торговая марка | Laddermaster |
| Ширина #1 | 34,5 см |
| Ширина #2 | 70,6 см |
- Цена: 4 100 ₴





