




Лестница двухсекционная алюминиевая Laddermaster Sirius A2A12. 2x12 ступенек
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсекционные алюминиевые лестницы чешского производителя Laddermaster имеют два основных способа применения - как стремянки или в качестве приставной лестницы (подниматься выше и работать на полной высоте двух секций). Легкий металл позволяет использовать лестницы в любых условиях, а эффективная конструкция позволяет использовать ее в большинстве случаев. Двухсекционная лестница SIRIUS подходит, как для домашнего использования, строительства, так и для работы на различных видах промышленных предприятий. Стальные шарниры на стыке секций позволяют быстро и надежно закрепить лестницу в рабочем положении и безопасно работать с ней без риска случайного открытия. Ориентировочная нагрузка на лестницы Laddermaster SIRIUS составляет 150 килограммов. Все лестницы Laddermaster соответствуют европейскому стандарту безопасности EN131. Особенности и преимущества: • Изготовлена из высокопрочного алюминия; • Надежный замки фиксации; • Антискользящие рифленые ступени; • Широкая опорнаястойка; • Антискользящие пластиковые наконечники; • Использование в качестве стремянки или приставной лестницы; • Легкий вес; • Соответствие европейскому стандарту безопасности EN131
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laddermaster |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
| Количество ступеней | 2×12 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная рабочая высота #1 | 484 см |
| Максимальная рабочая высота #2 | 647 см |
| Общая высота #1 | 340,4 см |
| Общая высота #2 | 564 см |
| Размеры в разложенном виде | 324.6x213x86,1 см |
| Размеры в сложенном виде | 341x41x9.5 см |
| Серия | Sirius |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип лестницы и стремянки | Двухсекционная |
| Торговая марка | Laddermaster |
| Ширина | 41 см |
| Ширина стабилизатора | 86,1 см |
- Цена: 4 400 ₴
