




Лестница трехсекционная алюминиевая Laddermaster Sirius A3A12. 3x12 ступенек
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трехсекционные алюминиевые лестницы чешского производителя Laddermaster имеют три основных способа применения - как стремянки, выдвижные лестницы или в качестве приставной лестницы (подниматься выше и работать на полной высоте трех секций). Легкий металл позволяет использовать лестницы в любых условиях, а эффективная конструкция позволяет использовать ее в большинстве случаев. Погодоустойчивые текстильные ремни предотвращают нежелательному сложению лестницы в рабочем положении. Стальные шарниры на стыке секций позволяют быстро и надежно закрепить лестницу в рабочем положении и безопасно работать с ней без риска случайного открытия. Ориентировочная нагрузка на лестницы Laddermaster SIRIUS составляет 150 килограммов. Все лестницы Laddermaster соответствуют европейскому стандарту безопасности EN131. Особенности и преимущества: • Изготовлена из высокопрочного алюминия; • Надежный замки фиксации; • Антискользящие рифленые ступени; • Широкая опорнаястойка; • Антискользящие пластиковые наконечники; • Использование в качестве стремянки, выдвижной или приставной лестницы; • Легкий вес; • Соответствие европейскому стандарту безопасности EN131
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Laddermaster |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 1 год |
| Длина секции | 340 см |
| Доставка/Оплата | Наложенный платеж. Срок доставки до 5 дней |
| Количество ступеней | 3×12 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная рабочая высота #1 | 458 см |
| Максимальная рабочая высота #2 | 620 см |
| Максимальная рабочая высота #3 | 836 см |
| Общая высота #1 | 340,4 см |
| Общая высота #2 | 564,1 см |
| Общая высота #3 | 788 см |
| Размер в разложенном виде #1 | 323x212x94,5 см |
| Размер в разложенном виде #2 | 538,4x212x94,5 см |
| Размеры в сложенном виде | 341X47X16 см |
| Серия | Sirius |
| Страна-производитель товара | Чехия |
| Тип лестницы и стремянки | Трехсекционная |
| Торговая марка | Laddermaster |
| Ширина | 47 см |
| Ширина стабилизатора | 94,5 см |
- Цена: 8 600 ₴

