Новинка






Скважинный насос 2S QGD0,5-35-0,37 "IGLA" (кабель 15м) NPO
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скважинный насос 2S QGD0,5-35-0,37 "IGLA" (кабель 15м) NPO
Электронасос шнековый скважинный
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: чистая вода (кроме морской) или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- Общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
- Показатель pH 6,5-9,5
- Содержание механических примесей, не более 30 г/м3
- Максимальный размер частиц, не более 1 мм
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +35°С
Конструктивные особенности:
- Клапан обратный из латуни
- Кожух насосной камеры из нержавеющей стали
- Насосный узел – двухзаходная резиновая армированная обойма и шнек с покрытием хромом (Cr)
- Винты из нержавеющей стали
- Вал из нержавеющей стали AISI 304
- Уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/ AISI 304
- Улучшена защита двигателя по линии вала: уплотнение торцовое усилено специальной манжетой
- Длина кабеля питания 15 м
Двигатель:
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
- Специальное электротехническое масло, безвредное для здоровья человека и окружающей среды
- Степень защиты IPX8
- Класс нагревостойкости изоляции В
- Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
Характеристики
| Принцип действия | шнековый |
|---|---|
| Потребляемая мощность, Вт: | 500 |
| Напряжение питания: | 220 В, 50 Гц |
| Диаметр насоса, мм | 51 |
| Минимальный диаметр скважины, мм: | 60 |
| Тип присоединения патрубков | резьба |
| Выходной патрубок: | G½-B |
| Максимальная глубина погружения, м: | 15 |
| Максимальный напор, м: | 52.0 |
| Максимальная производительность, м³/час: | 1.33 |
| Оптимальный напор, м: | 31.00 |
| Оптимальная производительность, м³/час: | 0.60 |
| Тип перекачиваемой жидкости | чистая вода |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 35 |
| Максимальный размер частиц, мм: | 1 |
| Шнур электропитания, длина, м: | 15 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Насосы плюс оборудование |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мінімальний діаметр свердловини | 60 mm |
| Оптимальний напір | 37 m |
| Об'ємна подача | 0.45 m3/h |
| Максимальна об'ємна подача | 1.33 m3/h |
| Максимальний розмір часток | 0.05 mm |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 35 С |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | 1 С |
- Цена: 5 500 ₴
