



Скважинный насос 3FRESH1500 (1,1-141/40-1,1) (кабель 50м) rudes
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скважинный насос 3FRESH1500 (1,1-141/40-1,1) (кабель 50м) rudes
Электронасосы центробежные многоступенчатые скважинные серии FRESH
Гарантия 400 дней
Плюс АБСОЛЮТНАЯ ГАРАНТИЯ -200 ДНЕЙ с даты продажи
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- Общая минерализация воды, не более 1500 г / м3
- Показатель рН 6,5 - 9,5
- Содержание механических примесей, не более 50 г / м3
- Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
- Максимальная температура жидкости: + 35 ° С
Конструктивные характеристики
- Патрубок напорный из чугуна с катафорезным покрытием
- Корпус насосной камеры из нержавеющей стали
- Колесо рабочее - плавающее, центробежное, закрытого типа, выполнено из ацетатной смолы
- Фланец из чугуна с катафорезным покрытием
- Валы двигателя и насосной части из нержавеющей стали AISI 304
- Элементы крепления, корпус электродвигателя из нержавеющей стали
- Уплотнение торцевое - графит / керамика / NBR / AISI 304
- Улучшенная защита двигателя по линии вала: уплотнение торцевое усиленно специальным отбойником
- Укомплектован специальной муфтой для герметичного соединения кабеля электродвигателя с кабелем электропитания - 20,30,40,50м
Электродвигатель
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный
- Степень защиты IPХ8
- Класс изоляции В
- Однофазное исполнение с установленным в корпус электродвигателя конденсатором и встроенным в обмотку устройством защиты двигателя от перегрузок
- Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
Характеристики
| Принцип действия | центробежный |
|---|---|
| Потребляемая мощность, Вт: | 1500 |
| Напряжение питания: | 220 В, 50 Гц |
| Диаметр насоса, мм | 80 |
| Минимальный диаметр скважины, мм: | 85 |
| Тип присоединения патрубков | резьба |
| Выходной патрубок: | G1-B |
| Максимальная глубина погружения, м: | 25 |
| Максимальный напор, м: | 170.0 |
| Максимальная производительность, м³/час: | 2.80 |
| Оптимальный напор, м: | 141.00 |
| Оптимальная производительность, м³/час: | 1.10 |
| Тип перекачиваемой жидкости | чистая вода |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 35 |
| Максимальный размер частиц, мм: | 0,2 |
| Шнур электропитания, длина, м: | 50 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Гарантийный срок | 13 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мінімальний діаметр свердловини | 85 mm |
| Оптимальний напір | 141 m |
| Об'ємна подача | 1.1 m3/h |
| Максимальна об'ємна подача | 2.8 m3/h |
| Максимальний розмір часток | 0.2 mm |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 35 С |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | 1 С |
- Цена: 8 400 ₴
