



Скважинный насос 3S0,8-30-0,37 (кабель 10м) rudes
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скважинный насос 3S0,8-30-0,37 (кабель 10м) rudes
Электронасос шнековые скважинные 3S / 4S «rudes»
Гарантия 400 дней
Ограничения
- Перекачиваемая жидкость: вода, кроме морской, или другая жидкость, похожая с водой по плотности и химической активности
- общая минерализация воды, не более 1500 г / м3
- Показатель рН 6,5-9,5
- Содержание механических примесей, не более 30 г / м3
- Максимальный размер частиц, не более 1 мм
- Максимальная температура окружающей среды + 35ºС.
Конструктивные характеристики
- Рубашка насосной камеры для защиты электронасоса от крупных механических примесей имеет перфорацию в нижней части, через которую происходит забор воды
- Корпус электродвигателя и вал ротора произведено из нержавеющей стали AISI 304
- Патрубок напорный, рубашка насосной камеры и шнек произведено из стали с покрытием хромом
- уплотнения торцовые - графит / керамика / NBR / AISI 304;
- Элементы крепления- нержавеющая сталь AISI 304
- Укомплектованы кабелем питания 10 м
Электродвигатель
- Электродвигатель двухполюсный однофазный, асинхронный с короткозамкнутым ротором, маслонаполненный. Охлаждение электродвигателя жидкостью, в которую погружен электронасос. Конденсатор установлен в нижней части электродвигателя. В обмотку электродвигателя встроена защита от перегрузок с автоматическим перезапуском.
- степень защиты IPX8
- класс изоляции В
- напряжение питания 220 В, 50 Гц
- режим работы: продолжительный
Характеристики
| Принцип действия | шнековый |
|---|---|
| Потребляемая мощность, Вт: | 400 |
| Напряжение питания: | 220 В, 50 Гц |
| Диаметр насоса, мм | 75 |
| Минимальный диаметр скважины, мм: | 90 |
| Тип присоединения патрубков | резьба |
| Выходной патрубок: | G1-B |
| Максимальная глубина погружения, м: | 15 |
| Максимальный напор, м: | 60.0 |
| Максимальная производительность, м³/час: | 1.40 |
| Оптимальный напор, м: | 30.00 |
| Оптимальная производительность, м³/час: | 0.80 |
| Тип перекачиваемой жидкости | чистая вода |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 35 |
| Максимальный размер частиц, мм: | 1 |
| Шнур электропитания, длина, м: | 10 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Скважинный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Гарантийный срок | 13 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мінімальний діаметр свердловини | 90 mm |
| Оптимальний напір | 40 m |
| Об'ємна подача | 0.8 m3/h |
| Максимальна об'ємна подача | 1.6 m3/h |
| Максимальний розмір часток | 1 mm |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 35 С |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | 1 С |
- Цена: 2 455 ₴
