


Скважинный насос Sprut 6SP17-20
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Скважинный насос Sprut 6SP17-20
электронасосы центробежные трехфазные многоступенчатые скважинные
Скважинные электронасосы серии 6SP предназначены для подачи чистой воды без длинноволокнистых примесей из скважин с внутренним диаметром не менее 152 мм и колодцев.
Электронасосы серии 6SP имеют модульную конструкцию насоса и сделаны полностью из коррозионно-стойкой нержавеющей стали и устойчивы к воздействию абразивных материалов (не более 250 г/м³).
Используются для общего водоснабжения населенных пунктов, фермерских хозяйств, предприятий в противопожарных установках, в том числе и в системах обеспечения давления с использованием автоматических систем управления.
Ограничение:
перекачивающая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
общая минерализация воды, не более 1500 г/м3
показатель pH 6,5 - 9,5 содержимое
механических примесей, не более 250 г/м3
максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
максимальная температура перекачиваемой жидкости +35 °C
Конструктивные характеристики:
одульная конструкция насосной камеры патрубок напорный из нержавеющей стали
рабочее — центробежное, закрытого типа, изготовленное из нержавеющей стали.
фланец переходной из нержавеющей стали
вал насосной части из нержавеющей стали AISI 304
промежуточные подшипники насоса смазываются перекачиваемой жидкостью и имеют каналы для прохождения механических примесей, что не позволяет накапливаться этим примесям в промежуточных рабочих камерах насоса.
винты, стяжные скобы (стяжки) и кожух кабеля из нержавеющей стали
уплотнение торцевое — графит/керамика/NBR/AISI 304
торцевое уплотнение двигателя защищено пескоотражающим экраном, который образует лабиринтное уплотнение, предотвращающее попадание механических примесей.
Двигатель:
асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, масло заполненное
степень защиты IPХ8
класс нагревастойкости изоляции В
трехфазная выработка напряжение питания: 3F, 380 В, 50 Гц
режим работы: длительный
Характеристики
| Принцип действия | центробежный |
|---|---|
| Потребляемая мощность, Вт: | 11000 |
| Напряжение питания: | 380В, 50 Гц |
| Диаметр насоса, мм | 145 |
| Минимальный диаметр скважины, мм: | 152 |
| Тип присоединения патрубков | резьба |
| Выходной патрубок: | Rc3 |
| Максимальный напор, м: | 211.0 |
| Максимальная производительность, м³/час: | 24.00 |
| Оптимальный напор, м: | 130.00 |
| Оптимальная производительность, м³/час: | 17.00 |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 35 |
| Максимальный размер частиц, мм: | 0,2 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Спрут |
| Страна производитель | Украина |
| Вид насоса | Скважинный |
| Потребляемая мощность | 11000 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальна об'ємна подача | 24 m3/h |
| Об'ємна подача | 17.5 m3/h |
| Оптимальний напір | 132.1 m |
- Цена: 87 999 ₴
