



Насосные станции AUJS100/24L/SS/A rudes
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Насосные станции AUJS100/24L/SS/A rudes
Гарантия 400 дней
Ограничения
- общая минерализация воды: не более 1500 г / м3
- показатель pH от 6,5 до 9,5
- максимальная температура перекачиваемой жидкости: до + 40 °С
- содержание механических примесей: не более 20 г / м3 (не более 0,05 мм)
- максимальная температура окружающей среды от + 1 °С до + 45 °С
Конструктивные характеристики
- выполнена на базе струйно-центробежных моноблочных электронасосов JS110
- корпус насосной камеры из нержавеющей стали
- колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из склонаповненного пластика РРО
- встроенный в насосную камеру узел эжектора (диффузор с трубкой Вентури) выполнен из высокопрочного технополимера РРО
- вал комбинированный (AISI 304, сталь)
- уплотнение торцовое – графит/керамика /NBR/AISI 304
- реле давления механическое
- гидроаккумулятор из углеродистой стали объёмом 24 л
- укомплектована кабелем питания
Двигатель
- Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
- Степень защиты IP44
- Класс изоляции В
- Однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
- Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
- Напряжение питания 220 В, 50 Гц
- Режим работы: продолжительный
Характеристики
| Принцип действия | центробежный |
|---|---|
| Напряжение питания: | 220 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт: | 1000 |
| Тип присоединения патрубков | резьба |
| Входной патрубок: | G1-B |
| Выходной патрубок: | G1-B |
| Максимальный напор, м: | 40.0 |
| Максимальная производительность, м³/час: | 2.82 |
| Оптимальный напор, м: | 20.00 |
| Оптимальная производительность, м³/час: | 2.00 |
| Максимальная высота всасывания, м: | 8 |
| Тип перекачиваемой жидкости | чистая вода |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 40 |
| Защита от сухого хода | нет |
| Минимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 1 |
| Максимальный размер частиц, мм: | 0.05 |
| Объем бака, л: | 24 |
| Шнур электропитания, длина, м: | 1.2 |
| Материал рабочего колеса: | технополимер NORYL |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rudes |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 13 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1000 кВт |
| Принцип действия | центробіжний |
| Высота всасывания | 8 |
| Оптимальний напір | 24 m |
| Об'ємна подача | 1.6 m3/h |
| Максимальна об'ємна подача | 2.8 m3/h |
| Максимальний розмір часток | 0.05 mm |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 40 С |
| Об'єм гідроакумулятора | 24 L |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | 1 С |
- Цена: 5 690 ₴
