



Дренажно-фекальный насос DRF1100F rudes
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажно-фекальный насос DRF1100F rudes
Электронасосы дренажно-фекальные серий DRQ и DRF
Гарантия 400 дней
Ограничения
- Жидкость перекачиваемой: чистая или загрязненная вода или другая жидкость, похожая с
водой по плотности и химической активности - Показатель рН: 4-10
- Содержание механических примесей, не более: 5 кг / м3
- Максимальная температура перекачиваемой жидкости: + 40 ° С
- Минимальный уровень осушения -320 мм
- Минимальный диаметр колодца -600 мм
- Максимальное количество включений в течение часа: 20.
- Максимальная глубина погружения: 5 м.
Конструктивные характеристики
- Электронасос вертикальный, погружной, моноблочного типа, состоящий из асинхронного электродвигателя и насосной части: корпуса электронасоса, рабочего колеса, уплотнение торцевого.
- Корпус насосной камеры из чугуна.
- Колесо рабочее центробежное полузакрытого типа, выполнено из чугуна.
- Вал электродвигателя - нержавеющая сталь AISI304
- Уплотнение торцевое (графит / керамика / NBR / AISI304) установлено в масляной камере.
- Режущий механизм выполнен из закаленной нержавеющей стали.
- Корпус электродвигателя из чугуна.
Двигатель
- Электродвигатель асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором. Однофазное исполнение с установленным в корпус электронасоса конденсатором, в обмотку эл-тродвигуна, для всех моделей, встроена защита от перегрузок с автоматическим пе-резапуском (термореле), для моделей DRF, кроме DRF ... CUTF и DRF ... MIXERF, дополнительно установлено токовое реле с автоматическим перезапуском в щит подшипниковый. Для моделей DRF ... CUTF и DRF ... MIXERF токовое реле без самовозврата находится в пульте управления. Электродвигатель охлаждается перекачиваемой среды.
- Степень защиты IPX8.
- Класс нагревостойкости изоляции B.
- Напряжение, Частота электросети, 220 В, 50 Гц.
- Режим работы: длительный
Характеристики
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип размещения | погружной |
| Принцип действия | центробежный |
| Автоматика | выключатель поплавковый |
| Напряжение питания: | 220 В, 50 Гц |
| Потребляемая мощность, Вт: | 1000 |
| Тип присоединения патрубков | под шланг |
| Выходной патрубок: | 50 |
| Минимальный диаметр скважины, мм: | 600 |
| Максимальная глубина погружения, м: | 5 |
| Максимальный напор, м: | 14.0 |
| Максимальная производительность, м³/час: | 20.00 |
| Тип перекачиваемой жидкости | фекальные стоки |
| Максимальная температура перекачиваемой жидкости, °С: | 40 |
| Максимальный размер частиц, мм: | 15 |
| Шнур электропитания, длина, м: | 10 |
| Наличие режущего механизма: | нет |
| Материал рабочего колеса: | чугун |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Rudes |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Мінімальний діаметр свердловини | 600 mm |
| Мінімальний рівень осушення | 320 mm |
| Максимальний розмір часток | 15 mm |
| Діаметр вихідного патрубка | 50 mm |
| Максимальна температура рідини, що перекачується | 40 С |
| Мінімальна температура рідини, що перекачується | 1 С |
- Цена: 3 875 ₴
