




Бетономешалка Скиф БСМ-1500
Бетономешалка Скиф БСМ-1500
|
Характеристики |
|
|
Основные |
|
|
Производитель |
Скиф |
|
Страна производитель |
Украина |
|
Принцип действия бетономешалки |
Гравитационный |
|
Объем бака бетономешалки |
1500 л |
|
Объем готовой смеси |
1300 л |
|
Диаметр отверстия барабана |
450.0 (мм) |
|
Частота оборотов барабана |
18.0 (об/мин) |
|
Время перемешивания |
17 мин |
|
Состояние |
Новое |
|
Гарантийный срок |
12 (мес) |
|
Характеристики электродвигателя |
|
|
Питание |
Сеть 380В |
|
Потребляемая мощность |
5000.0 (Вт) |
|
Количество оборотов двигателя |
750.0 (об/мин) |
|
Габаритные размеры |
|
|
Длина |
2470.0 (мм) |
|
Ширина |
1940.0 (мм) |
|
Высота |
1750.0 (мм) |
|
Вес |
770 кг |
|
Диаметр |
Горловины 550 мм |
|
Бетономешалка |
|
|
Тип |
венцовая |
Бетономешалка Скиф БСМ 1500 является самым мощным бетоносмесителем данного модельного ряда и относится к профессиональному классу. Модель оснащена надежным двигателем мощностью 5 кВт, а также большим барабаном объемом 1500 литров. За один замес бетономешалка выдает 1200 литров готового раствора. Детали бетономешалки изготовлены из высококачественной стали. Толщина днища – 25 мм, а толщина бака – 3 мм. Бетономешалка Скиф БСМ 1500 отличается надежностью конструкции, высокой производительностью и долгим сроком службы.
Область применения:
Бетономешалка Скиф БСМ 1500 применяется для замеса строительных смесей. Допустимая крупность заполнителей составляет 60 мм.
Особенности и возможности:
Мощный двигатель;
Большой барабан;
Крупность заполнителей: 60 мм;
Толщина металла бака: 3 мм;
Толщина металла днища: 25 мм.
Защищена от поломок
Удаленная от горловины нижняя система привода и подшипники вне барабана защищены от загрязнения. Узлы остаются чистыми и служат долго.
Стальной венец
Венец и приводная шестерня выполнены из стали. Сталь устойчива к истиранию и не лопается как чугун даже при механическом воздействии.
Из толстого металла
Толщина днища – 25 мм
Нет чугунных или пластмассовых деталей
Жесткая и устойчивая сварная конструкция
Шкивы привода из стали, а не пластмассовые
Легкая выгрузка и фиксация
Штурвал большого диаметра облегчает выгрузку Удобная система с педалью позволяет зафиксировать барабан в 14 положениях Выгрузка в 2 стороны
Высокая ремонтопригодность
Регулируемое зацепление шестерен
Запасные части можно приобрести в любом городе.
Ремень – ремень ВАЗ, венец – венец маховика УАЗ, приводная шестерня – бендикс УАЗ.
3 особые лопасти
Высокое качество смеси и скорость работы.
Большая горловина
Диаметром 550 мм рассчитана на загрузку ведрами.
Жесткая обечайка
Можно обстучать ведро или лопату о край горловины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Время перемешивания | 7 мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр отверстия барабана | 450 мм |
| Объем бака бетономешалки | 1500 л |
| Объем готовой смеси | 1200 л |
| Принцип действия бетономешалки | Гравитационный |
| Состояние | Новое |
| Частота оборотов барабана | 18 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 600 кг |
| Высота | 1800 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Характеристики электродвигателя | |
| Количество оборотов двигателя | 750 об/мин |
| Питание | Сеть 380В |
| Потребляемая мощность | 5000 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Венцовая |
- Цена: 239 500 ₴
