
Пила торцовочная Forte MS-255 SL
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.|
ПИЛА ТОРЦОВОЧНАЯ FORTE - MS-255 SL (2.0кВт, 255мм) Торцовочные пилы используются для поперечного распила двух заготовок, как под прямым углом, так и под произвольно выбранным углом. Торцовочные пилы предназначены для распиловки дерева и композитных материалов на его основе, а при установке особых пильных дисков — для распила тонких металлических профилей и труб. Торцовочные пилы могут работать и с другими материалами (пластик, ламинат, алюминий). Область применения машин достаточно широка: их используют для столярных, отделочных, общестроительных и монтажных работ. Торцовочные пилы не допускают работы на весу и требуют установки на неподвижную основание в отличие от стационарных торцовочных и распылительных станков, допускают перенос и работу на временных (импровизированных) основаниях. Торцовочные пилы не допускают работы на весу и требуют установки на неподвижную основание в отличие от стационарных торцовочных и распылительных станков, допускают перенос и работу на временных (импровизированных) основаниях. Купить торцовочную пилу FORTE MS-255 SL (77400) вы можете, оформив заказ у нас на сайте, а также по телефону +380933887030.
|
Характеристики Пила торцовочная Forte MS-255 SL
Основные |
|
| Класс оборудования
|
Полупрофессиональный |
| Вид применения | Напольная |
| Тип электродвигателя | Синхронный |
| Мощность | 2 кВт |
| Диаметр диска, мм | 255 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Глубина пропила 90°/45°, мм | 72 |
| Ширина пропила при 90°/45°, мм | 300 |
| Угол поворота лев/прав, град. | 45 °/ 45 ° |
| Максимальная скорость вращения | 5000 об/мин |
| Верхний стол | Нет |
| Функция протяжки | Есть |
| Лазерная разметка | Есть |
| Дополнительно | Надежный мотор синхронного типа Две направляющих на подшипниках Поворот в горизонтальной и вертикальной плоскостях Увеличенная глубина пропила Надежная конструкция из алюминиевого сплава |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Комплектация | Пила торцовочная Forte MS-255 SL Пильный диск Ключ для замены диска Руководство по эксплуатации Картонная упаковка. |
Гарантия |
|
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Дополнительно | Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 72 мм |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 255 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
- Цена: 10 150 ₴
