


Строительная тачка Скиф СТ 100
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.|
Характеристики |
|
|
Основные |
|
|
Производитель |
Скиф, Украина |
|
Объем |
100 л |
|
Количество колес |
1 шт |
|
Толщина металла |
2 мм |
Строительная тачка Скиф на 100 литров
Эта строительная тачка обеспечивает максимальное удобство в использовании. Специально разработанное литое большое колесо и упоры гарантируют устойчивость при транспортировке строительных материалов или грузов.
Компактность: Одной из основных преимуществ данной тачки является ее компактность. В разобранном виде она занимает минимальное пространство, что обеспечивает удобство в транспортировке и идеальное хранение в ограниченных пространствах.
Качество материала: Строительная тачка отличается высоким качеством материала. Лоток не поддается коррозии, что значительно продлевает срок службы тачки. Это гарантирует долговечность и надежность при каждом использовании.
Удобные рукоятки: Рукоятки тачки оснащены резиновыми покрытиями, предотвращающими скольжение и обеспечивающими комфортное использование. Это не только обеспечивает безопасность, но и предохраняет руки от излишнего нагрузки в процессе передвижения грузов.
Выбрав строительную тачку от Скиф, вы получаете не только высокую производительность и надежность, но и удобство в каждом детале конструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Скиф |
| Страна производитель | Украина |
| Грузоподъемность | 150 кг |
| Объем кузова | 100 л |
| Толщина кузова | 2 мм |
| Оцинкованный кузов | Да |
| Количество колес | 1 шт |
| Диаметр колеса | 330 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 640 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 3 550 ₴
