

Дель электрическая неударный Bosch GBM 10 RE (0601473600)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная ненасыщенная сетевая дрель Bosch (Бош) GBM 10 RE
- Двигатель мощностью 600 Вт, оптимально подходящий для выполнения отверстий диам. до 10 мм в металле
- Фиксация сверлильного шпинделя в подшипнике для обеспечения высокой точности
- Малый вес и компактное исполнение для оптимального удобства при выполнении сверлильных работ средней сложности
- Электронная система управления для точного начала сверления
- Металлический быстрозажимной патрон для высокой точности и длительного срока службы
- Реверс
- Особенно подходит для выполнения отверстий в стали диам. 10 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 Місяців |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Комплектация | Картонна упаковка |
| Крутний момент | 20 Нм |
| Число оборотов холостого хода | 0 – 2600 об/хв |
| Макс. діаметр отвору в деревині | 25 мм |
| Макс. діаметр отвору в сталі | 10 мм |
| Патрон | Швидкозатискний 0.8 - 10 мм |
| Мощность | 500 |
| Тип | Безударна |
- Цена: 4 690 ₴
