




Лобзик электрический Bosch PST 700 E (06033A0020)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и преимущества лобзика электрического Bosch (Бош) PST 700 E
- Благодаря мощному двигателю на 500 Вт и глубине пропила 70 мм в древесине выполнения даже тяжелых работ станет мелкой делом
- Система Bosch-SDS обеспечивает удобную и безопасную замену пильных полотен всего за несколько секунд — без использования дополнительного инструмента
- Сдув включаемый опилки обеспечивает оптимальный обзор линии распила в любое время
- Регулировка опорной пластины для выполнения косых пропилов под углом до 45°
- Возможность подключения пылесоса — для работы без пыли
- Прочная опорная пластина для точного ведения инструмента
- Новое кабельное введение с подвесом для практичного размещения
Функции электролобзика Bosch (Бош) PST 700 E
- Bosch SDS
- Bosch Low Vibration
- Bosch Electronic
- Регулировка струи воздуха
- Рукоятка с мягкой накладкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.7 кг |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяців |
| Глибина різання в деревині | 70 мм |
| Глибина різання сталі | 4 мм |
| Довжина ходу пили | 20 мм |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Комплектация | 1 пиляльне полотно по деревині (T 144 D), Пластмасова валіза |
| Кількість Ходів на холостому ходу | 500 – 3100 хід/хв |
| Мощность | 500 |
- Цена: 3 610 ₴
