



Лобзик электрический Bosch PST 800 PEL (06033A0120)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и преимущества ручной лобзик Bosch (Бош) PST 800 PEL
- Благодаря мощному двигателю на 530 Вт и глубине пропила 80 мм в древесине выполнения даже тяжелых работ станет мелкой делом
- 4-ступенчатое маятниковое движение — это высокая скорость пиления, оптимальное прохождение кривых и долгий срок службы пильного полотна
- Низкий уровень вибрации, безопасная и комфортная работа благодаря системе «Low Vibration» от Bosch с линейной балансировкой и эргономичной рукояткой с мягкой накладкой
- Система Bosch-SDS обеспечивает удобную и безопасную замену пильных полотен всего за несколько секунд — без использования дополнительного инструмента
- Включенная функция вздутия опилок обеспечивает оптимальный обзор линии распила в любое время
- Возможность подключения пылесоса — для работы без пыли
- Прочная опорная пластина для точного ведения инструмента
- Во встроенном отсеке для хранения пильных полотен может храниться до 6 пильных полотен
- Новое кабельное введение с подвесом для практичного размещения
Функции электролобзика Bosch PST 800 PEL
- Bosch SDS
- Bosch Low Vibration
- Bosch Electronic
- 4-ступенчатое маятниковое движение
- Bosch CutControl
- Регулировка струи воздуха
- Отсек для инструментов
- Рукоятка с мягкой накладкой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 2 кг |
| Страна производитель | Венгрия |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяців |
| Глибина різання в деревині | 80 мм |
| Глибина різання сталі | 5 мм |
| Довжина ходу пили | 20 мм |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Комплектация | 1 пиляльне полотно T 144 D, Пристрій CutControl, Відсік для зберігання пильних полотен, Захист від сколювання стружки, Прозорий кожух, Пластмасова валіза |
| Кількість Ходів на холостому ходу | 500 – 3000 хід/хв |
| Мощность | 530 |
- Цена: 3 950 ₴
