




Степлер строительный Bosch PTK 14 EDT (0603265520)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики, Электрический степлер Bosch (Бош) PTK 14 EDT
- Предварительный выбор сшивающего материала — быстрая замена крепежных материалов без необходимости замены магазина или передней панели
- Фронтальное расположение острия степлера для крепления близко к кромке
- Функция одиночного или многоразового удара
- Указатель количества скоб
- Подходит для скрепок и гвоздей длиной до 14 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.1 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина скобы | 11.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Комплектация | Такер PTK 14 EDT, картонна коробка, 1000 скоб (тип 53, длина 10 мм) |
| Тип скоб / цвяхів | Тип 53, Тип 41, Тип 48 |
- Цена: 6 260 ₴
