


Эксцентриковая шлифовальная машина Bosch GEX 125-1АЭ (в картонной упаковке)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности эксцентриковой шлифовальной машины Bosch (Бош) GEX 125-1АЕ
- Компактная и эргономичная конструкция с тремя большими мягкими накладками для различных положений рукоятки и исключительного удобства в работе
- Система микрофильтрации Bosch: эффективная система удаления пыли
- Предварительный выбор числа оборотов в зависимости от обрабатываемого материала
- Тормоз шлифтарилки предотвращает повреждение (царапины) обрабатываемой детали
- Эксцентричное движение плюс вращения обеспечивают максимально тонкое шлифование при высокой производительности
- Липучка для быстрой и удобной замены шлифлистов
Функции Эксцентриковой шлифовальной машины Bosch (Бош) GEX 125-1АЭ
- Управляющая электроника
- Липучка
- Удаление пыли
Комплектация шлифовальной машины Bosch (Бош) GEX 125-1АЭ
- Картонна упаковка
- Блок системы микрофильтрации (2609199133)
- Шлифлист K80
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 1.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 36 Місяців |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Діаметр тарілчастого шліфкруга | 125 мм |
| Діапазон коливань | 2.5 мм |
| Ексцентриситет | 1.25 мм |
| Страна производитель | Малазія |
| Число оборотов холостого хода | 7500 – 12000 об/хв |
| Мощность | 250 |
| Частота колебаний | 15000 – 24000 хв-1 мин-1 |
- Цена: 4 090 ₴
