




Измельчитель Bosch AXT 25 D (0600803103)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и преимущества измельчителя Bosch (Бош) AXT 25 D 0600803103
- Автоматический затягивающий механизм и низкий уровень шума для максимального комфорта измельчения
- Пропускная способность до 40 мм для мощного измельчения
- Практичный травосборник. Объем 53 л для сбора измельченного материала
- Съемная бурва для легкого заполнения и максимального комфорта измельчения
- Закрытый рожущий механизм для большей производительности
- Система режущих валиков с оптимизированным дизайном валков
- Функция безопасности травосборника. Инструмент функционирует только при установленном травосборнике
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 31.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяців |
| Гілки, що подрібнюють, макс. Ø | 40 мм |
| Доставка/Оплата | Товар на замовлення. Термін доставки до 14 днів. |
| Комплектация | Травозбірник 53 л. Практичний штовхач. |
| Крутний момент | 650 Нм |
| Мощность двигателя | 2500 Вт |
| Пропускная способность | 175/год |
| Ріжуча система | Система ріжучих валків |
| Травозбірник | 53 л |
| Скорость резки | 41 Про/хв |
- Цена: 24 390 ₴

