




Прищепной нож TINA 640/10 (Германия)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tina |
| Вес | 54 г |
| Длина лезвия | 5 см |
| Страна производитель | Германия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина рукоятки | 10 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Общая длина | 16 мм |
| Матеріал клинка | Кована вуглецева сталь (С - 1,5%) |
| Материал рукоятки | Дерево (горіх) |
| Твердість клинка | 61 HRC |
- Цена: 5 299 ₴
