


Нож окулирующий TINA 641/10 (Германия)
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tina |
| Страна производитель | Германия |
| Общая длина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 53 кг |
| Гарантія | 24 місяці |
| Длина рукоятки | 10 см |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Материал рукоятки | Дерево (горіх) |
| Твердість клинка | 61 HRC |
- Цена: 5 999 ₴
