
Линейный лазерный уровень Bosch Universal Level 3 (0603663900)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и преимущества лазерного нивелира Bosch (Бош) Universal Level 3 (0603663900)
- Рабочий диапазон 10 метров
- Проецирование двух вертикальных и одного горизонтальных лучей
- Проецирование вертикальной точки снизу
- Резьба под штатив 1/4"
- Автоматическая юстировка
Комплектация поставки лазерного уровня Bosch Universal Level 3 (0603663900)
- Лазерный нивелир
- Чехол
- Комплект батарейок
- Инструкция
- Гарантия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 0.54 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Джерела живлення | 3 батареї 1.5 В LR6 (AA) |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Діапазон самонівелювання | ±4° |
| Класс лазера | 2 |
| Комплектация | Батарейки 3 x 1.5 В (LR6AA); Захисна сумка |
| Лазерный диод | 650 нм, < 1 мВт |
| Проекція | 3 лінії (2 вертикальні/горизонтальна) + 1 точка знизу |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Точність нівелювання | ± 0.5 |
- Цена: 6 160 ₴
