
Линейный лазерный нивелир Bosch Universal Level 2 + штатив 1,1 м (0603663801)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и преимущества лазерного нивелира Bosch (Бош) Universal Level 2 Set (0603663803)
- Рабочий диапазон 10 метров
- Проецирование одного вертикального и одного горизонтального луча
- Проецирование двух вертикальных точек, снизу и сверху
- Резьбление под штатив 1/4"
- Автоматическая юстировка
Комплектация поставки лазерного уровня Bosch Universal Level 2 (0603663801)
- Лазерный нивелир
- Чехол
- Штатив 1,1 м
- Комплект батарей
- Инструкция
- Гарантия

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Джерела живлення | 3 батареї 1.5 В LR6 (AA) |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Діапазон самонівелювання | ±4° |
| Класс лазера | 2 |
| Комплектация | Батарейки 3 x 1.5 В (LR6AA); Захисна сумка; Штатив 1.1 м; |
| Лазерный диод | 650 нм, < 1 мВт |
| Проекція | 2 лінії, 2 точки |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Час роботи, макс. | 24 год в 1-променевому режимі год |
- Цена: 4 400 ₴
