




Линейный лазерный нивелир Bosch GCL 2-15 Professional (0601066E00)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики и преимущества лазерного нивелира Bosch GCL 2-15 Professional (0601066E00)
- Проецирование нижней и верхней точки
- Проецирование одного вертикального и одного горизонтального луча
- Съемная платформа RM1
- Резьбление под штатив 1/4" и 5/8"
- Кнопка включения с блокировкой маятника - для безопасной транспортировки
- Интуитивно понятное управление
Комплектация Bosch (Бош) GCL 2-15 Professional (0601066E02)
- Лазерный нивелир
- Держатель с поворотной площадкой RM1
- Батарейки 3хАА
- Мета
- Вкладыш под L-BOXX 1/2
- Чехол

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вес | 0.49 кг |
| Цвет лазера | Красный |
| Страна производитель | Китай |
| Рабочий диапазон | 15 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантія | 24 місяці |
| Джерела живлення | 3 батареї 1.5 В LR6 (AA) |
| Доставка/Оплата | Термін доставки до 3 днів |
| Діапазон самонівелювання | ±4° |
| Комплектация | Батарейки 3 x 1.5 В (LR6AA); Захисна сумка; Утримувач RM1; Картонна коробка |
| Проекція | 2 лінії, 2 точки |
| Резьба штатива | 1/4", 5/8" |
| Час роботи, макс. | 10 год у режимі ліній та точок, 12 год у режимі ліній, 22 год у режимі точок год |
- Цена: 6 370 ₴
